18 jun 2026
Девочки,на каком сроке вы рассказали близким друзьям,что в положении?У меня срок 7 недель,думаю рано ещё рассказывать.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 12 недель) Знают только муж, мама с папой) Братьям, родственникам и друзьям пока не говорила)
Мужу сразу, как две полоски увидела. Родителям свои и его на 26-27 неделях
Анна molo4ko Согласна с вами. Время покажет конечно, но пока нагрузку снизили и даже помогают.
У меня 9,3 знает только муж и подруга,не собираюсь никому говорить,сами заметят😌😁
Я думаю близким можно на любом сроке рассказать, если вы переживаете за «сглаз»- не переживайте! То, что может случится- случится и без этого, к сожалению, и на любом сроке
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


