Когда и кому рассказать о беременности?

Девочки,на каком сроке вы рассказали близким друзьям,что в положении?У меня срок 7 недель,думаю рано ещё рассказывать.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 12 недель) Знают только муж, мама с папой) Братьям, родственникам и друзьям пока не говорила)
  • Мужу сразу, как две полоски увидела. Родителям свои и его на 26-27 неделях
  • Анна molo4ko Согласна с вами. Время покажет конечно, но пока нагрузку снизили и даже помогают.
  • У меня 9,3 знает только муж и подруга,не собираюсь никому говорить,сами заметят😌😁
  • Я думаю близким можно на любом сроке рассказать, если вы переживаете за «сглаз»- не переживайте! То, что может случится- случится и без этого, к сожалению, и на любом сроке
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить