когда сказать о беременности начальнику?

на работе меньше года. Тут новость. Сейчас 6 неделька. Нужно вставать на учёт, смотреть, всë ли хорошо с малышом. Но боюсь, что начнётся травля и тд. что отработать не успела, а уже в декрет... как быть?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Nuyta 42. рожу в 43
  • Вообще все равно кто что скажет
  • милая,лучше сказать сразу, про какую травлю идет речь? кто им даст на это право? не переживайте,если начнут выстебываться,просто будете гулять по больничным) вам с ними детей не крестить,так что флаг им в руки и барабан на шею!) как вышло,так вышло,берегите себя ,а кто там и что думает должно быть по одному месту!)
  • Я устроилась на работу и через 2 недели узнала, что беременна. Ещё медкомиссию проходила, спасибо гинеколог "отправила делать дочу прямо сейчас" 😁 намекала как могла, я правда не поняла. Комиссию прошла, узнала, рассказала - не скрывала ничего. Все хорошо. Вошли в положение. Я извинилась
  • сказала почти сразу как узнала ( именно своему руководителю ) потому что мне было так хреново и мне нужно было остаться дома на удаленке и беречься ,а так после скрининга 1 скажу ,и то для того чтобы споконо уходить к врачам
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить