14 may 2026
на работе меньше года. Тут новость. Сейчас 6 неделька. Нужно вставать на учёт, смотреть, всë ли хорошо с малышом. Но боюсь, что начнётся травля и тд. что отработать не успела, а уже в декрет... как быть?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Nuyta 42. рожу в 43
Вообще все равно кто что скажет
милая,лучше сказать сразу, про какую травлю идет речь? кто им даст на это право? не переживайте,если начнут выстебываться,просто будете гулять по больничным) вам с ними детей не крестить,так что флаг им в руки и барабан на шею!) как вышло,так вышло,берегите себя ,а кто там и что думает должно быть по одному месту!)
Я устроилась на работу и через 2 недели узнала, что беременна. Ещё медкомиссию проходила, спасибо гинеколог "отправила делать дочу прямо сейчас" 😁 намекала как могла, я правда не поняла. Комиссию прошла, узнала, рассказала - не скрывала ничего. Все хорошо. Вошли в положение. Я извинилась
сказала почти сразу как узнала ( именно своему руководителю ) потому что мне было так хреново и мне нужно было остаться дома на удаленке и беречься ,а так после скрининга 1 скажу ,и то для того чтобы споконо уходить к врачам
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


