Оповещение руководителя
27 may 2026

Оповещение руководителя

Всем привет, такой вопрос когда лучше оповестить руководителя о беременности у меня 9 неделя. Робота у меня не пыльная и не тяжелая работаю с людьми.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я сообщила только тогда, когда необходимо было сходить на первый скрининг. До этого никто не знал
  • Я сообщила на 15 неделе перед днем, когда собиралась уйти на больничный на неделю. Сказала что у меня капельницы всю неделю будут. А сама тупо пошла к терапевту, сказала что мне плохо и отдыхала неделю на больничном
  • Я сообщила после того, как встала на учёт и начались анализы и врачи. Чтобы каждый раз не придумать - куда мне надо к 14.30 или почему приехала к 10.00.
  • Я сообщила после 2 скрининга.
  • я сообщила на 20 неделе. коллектив женский, директор с придурью, ожидала пакости какие-нибудь. а оказалось,все хорошо) в отпуск по БиР пошла, большую пачку памперсов подарили. много историй знаю ,что беременеют,и начинается травля . При сообщении о своей беременности этого опасалась. на скрининг сходила,убедилась,что все норм, и рассказала
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить