в основная
27 may 2026Всем привет, такой вопрос когда лучше оповестить руководителя о беременности у меня 9 неделя.
Робота у меня не пыльная и не тяжелая работаю с людьми.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я сообщила только тогда, когда необходимо было сходить на первый скрининг. До этого никто не знал
Я сообщила на 15 неделе перед днем, когда собиралась уйти на больничный на неделю. Сказала что у меня капельницы всю неделю будут. А сама тупо пошла к терапевту, сказала что мне плохо и отдыхала неделю на больничном
Я сообщила после того, как встала на учёт и начались анализы и врачи. Чтобы каждый раз не придумать - куда мне надо к 14.30 или почему приехала к 10.00.
Я сообщила после 2 скрининга.
я сообщила на 20 неделе. коллектив женский, директор с придурью, ожидала пакости какие-нибудь. а оказалось,все хорошо) в отпуск по БиР пошла, большую пачку памперсов подарили. много историй знаю ,что беременеют,и начинается травля . При сообщении о своей беременности этого опасалась. на скрининг сходила,убедилась,что все норм, и рассказала
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


