01 may 2026
С какой недели начали понижать дозировку утрожестана? Мне сказали после 12 недели понижать на каждые 100 мг через две недели, пока сойдет на нет. Это нормально? Я почитала примерно к середине июля я перестану пить . Это является нормой ? Переживаю что много времени его назначили принимать (
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anastasia🦋 ну про подробности я тоже знаю. при отмене дюфастона у меня опять началась угроза, стал каменеть живот и тянуло поясницу и поэтому после стала принимать Утрожестан. тут еще на отмену нужно смотреть
я 12 недели ставлю 200/1 раз если не раньше,и до сих пор уже 25
Мне тоже назначили, но боюсь его ставить
мне назначили с 20 недели по 36 неделю 200 на ночь. думаю буду ставить, с 2 врачами посоветовалась сказали ничего страшного больше для перестраховки ставить
Юлия мне сказали что резко нельзя бросать пить, постепенно снижать дозировку
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


