в основная
20 jun 2026Девочки, срок 8 недель 2 дня, сегодня иду вставать на учет в жк и планируем рассказать семье, кто когда своим рассказал?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я рассказала после того как результаты первого скрининга получила
В первую беременность рассказала и маме и подругам в тот же день, как сделала тест. Закончилось выкидышем. Во вторую родителям рассказали после первого скрининга, а подругам на 16 неделе.
Это все очень индивидуально, любое Ваше решение будет верным. Родственники у всех разные, как и отношения с ними. У меня 37-я неделя и моя мама до сих пор не в курсе, так как очень много лет у нее другая жизнь и другая семья. Так уж сложилось. Думайте только о себе и малыше.
После первого скрининга,да и смысла небыло дальше тянуть, живот начал быстро расти)))
Спасибо всем, кто поделился🤍 мы с семьей очень близки, мне самой важно было увидеть малыша и услышать сердцебиение, что благополучно подтвердилось в 7 недель и 4 дня, страшно, конечно, что может что-то произойти, но никто не застрахован от беды и в 30 недель, так что думаю тянуть и скрывать смысла нет, тем более они уже начинают догадываться)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


