Когда и как рассказать о беременности близким?

Добрый день) Девочки, когда рассказали близким о беременности? На каком сроке?)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 17 неделя, никому не говорили ещё. на работе только у меня знают
  • Мужу сразу, как только увидела 2 полоски на тесте. Родителям и моим,и его на 26-27 неделе
  • естественно первый вторую полоску увидел муж, она была слабая и я сомневалась так же отправила фотку подруге, чтобы, опять же, уточнить сдала хгч, пришел результат позвонила маме, рассказала, но без особой надежды сказала, что бывает всякое, срок был 5 нед где-то потом я сдала хгч в динамике и пошла на узи а после рассказали родителям мужа, потом моей сестре в общем, самым близким рассказали ещё до 9 нед.
  • У меня муж предсказал вообще 😂 У меня была задержка и после работы, когда ехали домой, сказала ему, что надо в аптеку за тестом заехать. У меня задержки и раньше бывали, цикл нерегулярный, так что я не придала особо значения, но проверялась каждый раз. Но тут он прямо сказал: "задержка? Ну значит беременна". Посмеялась. Потом посмеялись вместе, когда вышла к нему с тестом с двумя полосками 😀 С того момента сразу стал говорить, что я теперь "мамулечка". А я до конца не верила, пока на УЗИ не сходила и не услышала сердцебиение) Родным сказала на День матери (около 4-5 недель было), делала им бенто-торт с соответствующими надписями. После мужа первой узнала сестра (она в другом городе живёт), всегда друг другу сообщали обо всём первыми)
  • я сообщила сразу как узнала (5 неделя бер уже была)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить