02 may 2026
Стало интересно, кто когда поделился радостной новостью с близкими? На работе? Мы на 9-10 неделе рассказали только родителям моим и мужа. Интересно, как было у вас?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
На работе пришлось сказать на 8 неделе. Родственники еще не знают. Ждём второго скрининга.
Планируем рассказать после первого скрининга, хотим вручить тортик с надписью 😊 У нас первый малыш в семье, все ждут не дождутся такой новости ))
Catherine да, ждать ужасно сложно 😄 понимаю))
Родителям сразу, на работе сразу (необходимость) , остальным после 2 скрининга
У меня муж сразу на работе почти всем рассказал 😁я говорит радостью делюсь 😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


