Когда и как рассказать о беременности близким?

Как скоро рассказали окружающим о беременности? Верите, что нужно хранить до 12 недель эту тайну?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Vladimirovnarina да, у меня тоже так было
  • Я верю , и никому не сказала еще кроме родных , друзьям скажу после 12 недель )
  • Не скажу что верю в это как в примету) Но Я решила, что до первого скрининга (12 недель и 4 дня), не хочу никому говорить😊 Вот через 2а дня скрининг и потом близким расскажем) Даже мама не знает)
  • кроме мужа никому пока не хотелось говорить, но поехала в село к родственникам, ночью было кровотечение, пришлось вызывать скорую, в пол третьего... на следующее утро уже все знали о моем положении 🤣🤣. Свекровь говорит, сосед спрашивал, зачем скорую ночью вызывали ... ну селооо, оно так
  • Не хотела говорить вообще никому ,не из-за суеверия, а просто это моё личное счастье ,знали только самые близкие, мама и одна подруга и то сказала им после скрининга первого ,а на работе рассказала за месяц до декрета когда уже начали приглядываться ко мне .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить