06 apr 2026
Как скоро рассказали окружающим о беременности? Верите, что нужно хранить до 12 недель эту тайну?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Vladimirovnarina да, у меня тоже так было
Я верю , и никому не сказала еще кроме родных , друзьям скажу после 12 недель )
Не скажу что верю в это как в примету) Но Я решила, что до первого скрининга (12 недель и 4 дня), не хочу никому говорить😊 Вот через 2а дня скрининг и потом близким расскажем) Даже мама не знает)
кроме мужа никому пока не хотелось говорить, но поехала в село к родственникам, ночью было кровотечение, пришлось вызывать скорую, в пол третьего... на следующее утро уже все знали о моем положении 🤣🤣. Свекровь говорит, сосед спрашивал, зачем скорую ночью вызывали ... ну селооо, оно так
Не хотела говорить вообще никому ,не из-за суеверия, а просто это моё личное счастье ,знали только самые близкие, мама и одна подруга и то сказала им после скрининга первого ,а на работе рассказала за месяц до декрета когда уже начали приглядываться ко мне .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


