выплаты

добрый день девочки скажите а когда начинают поступать первые выплаты пособие
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • виктория Пожалуйста,вот мне одобрили в том конце месяца сейчас уже Март я нечего не получила так как месяц не прошел еще то есть следующий раз я получу в Апреле 3 числа если я не ошибаюсь
  • Vika здравствуйте подскажите пожалуйста 🙏 можно ли встать на учет раньше 12 недель ?и хотела уточнить вы про какие выплаты имеете ввиду ?по беременности до 9 месяцев?
  • Anna _Mona Добрый вечер,если хотите получать пособие по беременности вставшая на учет до 12 недели то нужно встать на учет до 12 недели и не раньше 6 недель то есть можно встать в 6-7-8 и тд НО ДО 12
  • виктория По беременности вставшая на учет до 12 недель они первоначально приходят в течение 5 дней а потом уже в следующем месяце по графику
  • Vika в итоге значит можно встать и до 12 недель даже раньше ?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить