09 mar 2026
добрый день девочки скажите а когда начинают поступать первые выплаты пособие
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
виктория Пожалуйста,вот мне одобрили в том конце месяца сейчас уже Март я нечего не получила так как месяц не прошел еще то есть следующий раз я получу в Апреле 3 числа если я не ошибаюсь
Vika здравствуйте подскажите пожалуйста 🙏 можно ли встать на учет раньше 12 недель ?и хотела уточнить вы про какие выплаты имеете ввиду ?по беременности до 9 месяцев?
Anna _Mona Добрый вечер,если хотите получать пособие по беременности вставшая на учет до 12 недели то нужно встать на учет до 12 недели и не раньше 6 недель то есть можно встать в 6-7-8 и тд НО ДО 12
виктория По беременности вставшая на учет до 12 недель они первоначально приходят в течение 5 дней а потом уже в следующем месяце по графику
Vika в итоге значит можно встать и до 12 недель даже раньше ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


