04 mar 2026
Меня интересует когда выплачивают по больничному: после открытия больничного листа? после родов? когда выходишь с больничного?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
а нас вообще какие выплаты ждут?это больничный по беременности 140 дней,единовременная какая то выплата слышала,но таким копейки тыс 25,до 1.5 лет пособия и маткапитал?
svetik да все верно и больше никаких 🥹
anyzakharova ну можно еще молочную кухню оформить, не деньги, но все же)
33коровы да в принципе даже больничными за 140 дней не обидели, думала меньше будет, пыталась подать на пособия которые до 12 недель если встать на учет, ну там сразу пролет, шибко уж мы для них богатые 😅 ещё щас в женской выдают буклет , якобы можно оформить сертификат на 50 т до 23 лет, но слышала, что там мало в каких магазинах можно что купить.
Katya еще не оформляла. у меня пдр только в августе. "Родительский основной доход «Основа»" можно загуглить и там будет описание, с июля 2025 года и до 2030 вроде кто рожает может получить эти выплаты. Основные требования постоянное проживание в н.н. или нижегородской области, ребёнок тоже должен родиться здесь и вроде все. От доходов нед зависит. В жк, когда проход ла юриста и соц. работника они тоже про эти выплаты говорили.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


