15 jan 2026
на каком сроке нужно подавать заявление на пособие по беременности у меня 19 недель 2 дня можно подать или рано ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Светлана и если я пропустила выплаты с 12 недель ,то мне это тоже вернётся ? или только с того момента когда подала будет считаться ?
Светлана а мне вот так сказали ,а примерно какую сумму выплачивают ?
после 12 недель можно подать, если встать на учёт до 12 недель,но одобрят или нет это уже сфр решает
Светлана а мне сказали только 1 раз в месяц 1 раз выплата будет ,что типо не каждый месяц .
Здравствуйте. Если встали на учет до 12 недель,то можете подавать. Мне лично отказали из-за того что у мужа 2 машины,хотя по прожиточному минимуму не прошли. Бред полный)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


