пособие

на каком сроке нужно подавать заявление на пособие по беременности у меня 19 недель 2 дня можно подать или рано ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Светлана и если я пропустила выплаты с 12 недель ,то мне это тоже вернётся ? или только с того момента когда подала будет считаться ?
  • Светлана а мне вот так сказали ,а примерно какую сумму выплачивают ?
  • после 12 недель можно подать, если встать на учёт до 12 недель,но одобрят или нет это уже сфр решает
  • Светлана а мне сказали только 1 раз в месяц 1 раз выплата будет ,что типо не каждый месяц .
  • Здравствуйте. Если встали на учет до 12 недель,то можете подавать. Мне лично отказали из-за того что у мужа 2 машины,хотя по прожиточному минимуму не прошли. Бред полный)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить