29 mar 2026
У меня пошла 12 неделя!
И животик уже виден
Езжу за рулем часто
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если часто за рулем бандаж бесполезен , сидя его не носят, только стоя 🤷♀️
У меня пошла 17 неделя, живот уже видно округлый, стала болеть спина к вечеру и стреляет в крестце, ношу иногда, чуть легче становится. К гинекологу аж через 2 недели записана, не знаю что она скажет. Погуглите, в интернете говорят если с бандажом легче, то можете носить.
Хомяк60 я заметила, что утром нормально, потому что желудок еще полупустой, вечером конечно подзабит и тянет меня вниз и мышцы спины😁, крестец прост не выдерживает этого 🤣
У меня 11 Нед. Но так как была операция по удалению грыжи. Врач сказал уже можно носить бандаж. А так с 20 недели они рекомендуют.
мне врач вообще запретил его носить сказала шейка матки толстая доходишь и не родишь и все а тети прописал наоборот ребенок по передней стенке прикреплен
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


