Тема про Бандаж?! С какого срока можно его носить ?

У меня пошла 12 неделя! И животик уже виден Езжу за рулем часто
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Если часто за рулем бандаж бесполезен , сидя его не носят, только стоя 🤷‍♀️
  • У меня пошла 17 неделя, живот уже видно округлый, стала болеть спина к вечеру и стреляет в крестце, ношу иногда, чуть легче становится. К гинекологу аж через 2 недели записана, не знаю что она скажет. Погуглите, в интернете говорят если с бандажом легче, то можете носить.
  • Хомяк60 я заметила, что утром нормально, потому что желудок еще полупустой, вечером конечно подзабит и тянет меня вниз и мышцы спины😁, крестец прост не выдерживает этого 🤣
  • У меня 11 Нед. Но так как была операция по удалению грыжи. Врач сказал уже можно носить бандаж. А так с 20 недели они рекомендуют.
  • мне врач вообще запретил его носить сказала шейка матки толстая доходишь и не родишь и все а тети прописал наоборот ребенок по передней стенке прикреплен
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить