в основная
16 may 2026Девочки , когда начали покупать или планируете покупать вещи ребенку ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
На 39 неделе все заказала 😹
На неделе 24-26 купили коляску и кроватку .+кое что докупила по мелочи… Одежда оставалась после предыдущих детей. А в 30 Нед.сумки в роддом собрала . Сейчас 35,3 все готово ✅
В первом триместре купила комод коляску, трусы послеродовые несколько бодиков, носочки Сейчас 29 недель уже куплено все, сумки потихоньку уже заполняю
Я на 21 неделе, пока вообще ничего не покупали. Муж говорит, что пора, а я не могу пока решиться и говорю, что лучше начнем закупаться на 25-30 неделях 😅
У меня второй триместр, думаю с 22 недель покупать все
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


