нипт

девочки на каком сроке делали этот анализ, и что именно смотрели ?сами или по направлению?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сами делали. Риски по узи и крови низкие были (Мне 24 года) Кровь сдавала в 12 недель Была расширенная панель, много чего смотрели + пол тоже попросили определить
  • Aliya_beremennaya Мне по скринингу ставили 1/11 даун.Делали НИПТ все хорошо..И лучше все пройти до рождения,чем потом мучить и себя и ребенка
  • А вы знаете что Нипт иногда показывает отклонения, и потом прокол делают и там все ок. Но это конечно дело каждого.
  • Sitizis ничего ужасного нет. Не надо бояться этого. Анализ на ВИЧ тоже бывает ложно положительным. Волков бояться - в лес не ходить.
  • Aliya_beremennaya нет незнала, какой 😱 ужас
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить