31 jan 2026
девочки на каком сроке делали этот анализ, и что именно смотрели ?сами или по направлению?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сами делали. Риски по узи и крови низкие были (Мне 24 года) Кровь сдавала в 12 недель Была расширенная панель, много чего смотрели + пол тоже попросили определить
Aliya_beremennaya Мне по скринингу ставили 1/11 даун.Делали НИПТ все хорошо..И лучше все пройти до рождения,чем потом мучить и себя и ребенка
А вы знаете что Нипт иногда показывает отклонения, и потом прокол делают и там все ок. Но это конечно дело каждого.
Sitizis ничего ужасного нет. Не надо бояться этого. Анализ на ВИЧ тоже бывает ложно положительным. Волков бояться - в лес не ходить.
Aliya_beremennaya нет незнала, какой 😱 ужас
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


