01 may 2026
Девочки, всем привет! Хотела бы поинтересоваться у вас про 3D УЗИ, может быть кто-то делал. С какой недели лучше делать, чтобы посмотреть на малыша, чтобы качество изображения было более менее хорошее?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вчера делали 3D 29н5д,лицо увидели четко
я делала в 19 недель, но конечно лучше после 30, когда совсем все хорошо сформировано и видно уже того малыша какой родится)
ну лучше на втором скрининги
тоже интересует данный вопрос, но про 4Д узи, чтобы черты лица рассмотреть. Думаю пойти после 25 недель. Или еще подождать?
Malina вот-вот) Загуглила, везде по-разному написано.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


