07 mar 2026
Девочки, кто с какой недели начал покупать все для малыша ( одежду, кроватку, коляску и тд)? Нам сейчас почти 20 недель думаю, что рановато, но уже так хочется 😅😉
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
пакет вещей мне подруга отдала, коляску купила тоже у знакомых, совсем новая, 23 недели, сама кое какие вещи на малыша покупаю
С 30й .
Я на 20 неделе тоже. Покупаю по мелочи: пинетки, шапочки, то что в корзину себе положила. Если хочется, почему нет?
Я с 16ой🙈,сейчас конец 23ей и я потихоньку докупаю в сумки в роддом,ну там совсем по мелочи 🙌
В 1 бр где то на 8м месяца А во 2 ахах ничего пока не покупаю все от 1 есть коляски кроватка вот завтра узнаю мальчик девочка но вещи и на того и на того есть) Сегодня 8 марта узнала что будет мальчик но есть подружка которая родила 3 м назад так что вещички достанутся от нее
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


