Покупки для малыша

Девочки, кто с какой недели начал покупать все для малыша ( одежду, кроватку, коляску и тд)? Нам сейчас почти 20 недель думаю, что рановато, но уже так хочется 😅😉
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • пакет вещей мне подруга отдала, коляску купила тоже у знакомых, совсем новая, 23 недели, сама кое какие вещи на малыша покупаю
  • С 30й .
  • Я на 20 неделе тоже. Покупаю по мелочи: пинетки, шапочки, то что в корзину себе положила. Если хочется, почему нет?
  • Я с 16ой🙈,сейчас конец 23ей и я потихоньку докупаю в сумки в роддом,ну там совсем по мелочи 🙌
  • В 1 бр где то на 8м месяца А во 2 ахах ничего пока не покупаю все от 1 есть коляски кроватка вот завтра узнаю мальчик девочка но вещи и на того и на того есть) Сегодня 8 марта узнала что будет мальчик но есть подружка которая родила 3 м назад так что вещички достанутся от нее
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить