?
29 mar 2026

?

Здравствуйте. мне 1 апреля идти на приём, и врач сказала 1 же апреля сдать мочу, а на приём к 6 вечера, разве анализ к 6 вечера будет готов? просто вдруг она не так назначила?!🤷‍♀️а потом будет говорить, а анализ то не готов ещё🤔
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • неважно может быть, и позже готов, врач с акушеркой потом посмотрят и отметят) я часто в день приема сдавала
  • Я сдаю за пару-тройку дней до приёма, чтоб точно результаты дошли по всем системам. Ну и если у меня есть вопросы вдруг, то я заранее могу их себе записать
  • Ellina поняла спасибо😁
  • здравствуйте,я так же сдаю,утром сдаете,в обед после обеда уже готов анализ
  • Анализ мочи делается очень быстро Обычно до 10:00 принимают, а потом в лаборатории все проверяют. Примерно в 12:00 мне приходит уведомление о моем готовом исследовании
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить