в основная
29 mar 2026Здравствуйте. мне 1 апреля идти на приём, и врач сказала 1 же апреля сдать мочу, а на приём к 6 вечера, разве анализ к 6 вечера будет готов? просто вдруг она не так назначила?!🤷♀️а потом будет говорить, а анализ то не готов ещё🤔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
неважно может быть, и позже готов, врач с акушеркой потом посмотрят и отметят) я часто в день приема сдавала
Я сдаю за пару-тройку дней до приёма, чтоб точно результаты дошли по всем системам. Ну и если у меня есть вопросы вдруг, то я заранее могу их себе записать
Ellina поняла спасибо😁
здравствуйте,я так же сдаю,утром сдаете,в обед после обеда уже готов анализ
Анализ мочи делается очень быстро Обычно до 10:00 принимают, а потом в лаборатории все проверяют. Примерно в 12:00 мне приходит уведомление о моем готовом исследовании
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


