31 may 2026
Доброго времени суток. 14 недель. Я как бы не маленькая девочка, но живот никогда большим особо не был, вплоть до 13 недели, а потом стало тяжело, живот как-будто постоянно в напряжении, надувается до нормальных таких беременных размеров. Я подумала газы, начала пить Эспумизан и действительно помогло, тяжесть прошла, но напряжение и размеры нет. Я просто накручиваю себя или реально что-то может быть?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А вы на узи когда были в последний раз? Вроде бы скрининг у вас должен был быть. Там ничего странного не было? У меня животик к вечеру увеличивается хорошо так. А утром уменьшается
Puss была на первом скрининге неделю назад, всё прекрасно, с кровью тоже, но тогда и не было этого вздутия
Сходите к врачу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


