03 apr 2026
Сегодня 37.3 недели. Всю ночь маялась с животом и спиной, а сегодня в 3 часа заметила жидкие розовенькие выделения на прокладки. Что может быть ? Раскрытие ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это пробка отходит
В роддом езжайте
У меня 37,6 недельки , уже вторую ночь маюсь с животом Спиной тоже 💯👌🏻 И заметила такие же жидкие розовенькие выделения на прокладке . И вот думаю Это отхождение пробки ли 👀 Не сплю с трех ночи до восьми утра , уже какую ночь . Потом всё проходит , утихает И может в течении дня чуть потянуть живот И заметила выделения , а на прием к акушерке только 7го апреля …
Ya_mama25 Я звонила своей. Она сказала, что с такими выделениями ехать. Нам ехать 3 часа до Екатеринбурга. Сейчас в дороге и ребёнок себя странно ведёт, очень активный и ощущения что в какой то момент живот немеет до мурашек
Если к врачу не попасть, звоните в скорую, объясните ситуацию, вас могут отвезти в роддом, обследуют. Если сильно беспокоит и ещё и выделения, не откладывайте!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


