Когда ехать в роддом?

Приветствую! Девочки, кто уже рожал, дайте совет когда стоит насторожиться и ехать в роддом.. Из ощущений: с 18 числа по чуть отходит пробка, извиняюсь за подробности диарея, непонятно от чего, хотя с мужем кушаем одно и тоже.. 2 день невыносимо болит таз, поясница, крестец, ходить больно а если и хожу то держась за все что можно..сильно активный ребенок что отдает ооооочень сильно будто бы в шейку матки, рези прям, неприятные
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Похоже на начало…
  • диарея частое явление перед родовой деятельностью, смотрите по состоянию и лучше поехать в роддом, там осмотрят если рано, поедете домой, а если уже скоро, ложитесь на госпитализацию, там уже будет присмотр за вами
  • У меня воды отошли и потом только поехала)
  • Я звонила в перинатальный центр по поводу 3 скрининг, мне сказали если экстренно примут в любой момент, а так в 39 недель приезжать к ним. Но вы знаете сделала вывод что везде все по разному, у каждого свои требования
  • Bagira34 37.5
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить