27 apr 2026
Приветствую! Девочки, кто уже рожал, дайте совет когда стоит насторожиться и ехать в роддом..
Из ощущений: с 18 числа по чуть отходит пробка, извиняюсь за подробности диарея, непонятно от чего, хотя с мужем кушаем одно и тоже.. 2 день невыносимо болит таз, поясница, крестец, ходить больно а если и хожу то держась за все что можно..сильно активный ребенок что отдает ооооочень сильно будто бы в шейку матки, рези прям, неприятные
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Похоже на начало…
диарея частое явление перед родовой деятельностью, смотрите по состоянию и лучше поехать в роддом, там осмотрят если рано, поедете домой, а если уже скоро, ложитесь на госпитализацию, там уже будет присмотр за вами
У меня воды отошли и потом только поехала)
Я звонила в перинатальный центр по поводу 3 скрининг, мне сказали если экстренно примут в любой момент, а так в 39 недель приезжать к ним. Но вы знаете сделала вывод что везде все по разному, у каждого свои требования
Bagira34 37.5
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


