15 apr 2026
Добрый вечер!
Подскажите как лучше поступить поехать в роддом заранее и быть под присмотром , или выжидать схватки дома ?
40 недель и 4 дня беременности.
Ничего пока не ощущаю по состоянию .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня далеко роддом, приеду заранее
оба раза ложилась по направлению, лучше полежать, отдохнуть от домашних дел и быть под наблюдением, по идеи должны делать каждый день кто и если что не так, то стимулировать, сейчас 3 беременность, тоже лягу по направлению, если не рожу раньше
Ждать дома,врач сам направит на стимуляцию если роды не начнутся
я бы дома ждала лучше,но меня направили в другой город пришлось заранее ложиться.целую неделю лежала думала сумма сойду.
если роддом далеко лучше заранее пойти чтобы избегать опасностей мало ли что произойдет,если рядом то можно дома ждать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


