Когда ехать в роддом: советы будущим мамам

Добрый вечер! Подскажите как лучше поступить поехать в роддом заранее и быть под присмотром , или выжидать схватки дома ? 40 недель и 4 дня беременности. Ничего пока не ощущаю по состоянию .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня далеко роддом, приеду заранее
  • оба раза ложилась по направлению, лучше полежать, отдохнуть от домашних дел и быть под наблюдением, по идеи должны делать каждый день кто и если что не так, то стимулировать, сейчас 3 беременность, тоже лягу по направлению, если не рожу раньше
  • Ждать дома,врач сам направит на стимуляцию если роды не начнутся
  • я бы дома ждала лучше,но меня направили в другой город пришлось заранее ложиться.целую неделю лежала думала сумма сойду.
  • если роддом далеко лучше заранее пойти чтобы избегать опасностей мало ли что произойдет,если рядом то можно дома ждать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить