04 jun 2026
Всём Привет), хотела спросить если пойду в 21 или 22 неделю на скринг нормально, просто мне говорят прийти с 4-9 августа а меня не будет в городе, хотела когда приеду сделать 14 августа
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А мне почему то сказали можно и на 21,22 неделе; я пойду в 21 неделю делать
Не нормально, нужно идти в указанные сроки, а не тогда, когда вам удобно
Нет, не нормально. По клин рекомендациям четко указаны сроки 2 скрининга. Поэтому вам надо успеть в эти даты (18-20 Нед). Если вы будете не в города, то сходите на платный скрининг в другом городе. Потом принесете заключение. Скрин из рекомендаций прилагаю
tykva ну поэтому я всем советую все же почитать клин рекомендации самостоятельно. Многие врачи до сих пор не работают по ним, а ссылаются на свой опыт
Не знаю. Мой узист говорит , что самый оптимальный срок 20 нед. Может тогда пораньше наоборот сходить ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


