втрой скрининг

Всём Привет), хотела спросить если пойду в 21 или 22 неделю на скринг нормально, просто мне говорят прийти с 4-9 августа а меня не будет в городе, хотела когда приеду сделать 14 августа
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А мне почему то сказали можно и на 21,22 неделе; я пойду в 21 неделю делать
  • Не нормально, нужно идти в указанные сроки, а не тогда, когда вам удобно
  • Нет, не нормально. По клин рекомендациям четко указаны сроки 2 скрининга. Поэтому вам надо успеть в эти даты (18-20 Нед). Если вы будете не в города, то сходите на платный скрининг в другом городе. Потом принесете заключение. Скрин из рекомендаций прилагаю
  • tykva ну поэтому я всем советую все же почитать клин рекомендации самостоятельно. Многие врачи до сих пор не работают по ним, а ссылаются на свой опыт
  • Не знаю. Мой узист говорит , что самый оптимальный срок 20 нед. Может тогда пораньше наоборот сходить ?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить