Переживания

Привет девочки:) я всё переживаю на счёт второго скрининга:( мне назначили его на 13 апреля это срок 18н.5д не рано ли или нормально? Хорошо развивается или вообще всё….Всё думаю на счёт кто у меня… говорят за деньги пол узнают не знаю как всё пройдёт…. Самой узнать или на бумажке написать,чтобы с мужем открыть вдвоём:| в голове каша, а вообще накручиваю себя только по всяким мелочам:(
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет, это рано, значит что-то на первом увидели, скорее всего. Но если не отправили на прокол или НИПТ, то не сильно серьезно. Меня тоже раньше отправили, как оказалось, что был риск, а я была в счастливом неведении)) главное не переживай, все болезни от нервов. Врачи всё расскажут, и надо думать о хорошем)
  • рано. мне сразу сказали, что в идеале с 20 недели делать второй скрининг. хотя самой врач назначал на 19 недели, но вариантов не было, я под НГ попала
  • vers супер.
  • здравствуйте, у меня 18н. 4 дня, я не могу дозвониться до Архангельска на 2 скрининг, поэтому буду звонить сегодня.
  • Привет Мне кажется нормально время скрининга назначили, его же можно делать уже с 19 недели, два дня думаю ничего страшного У меня у самой скрининг 14 марта, пойдём вместе с мужем( хочет сам посмотреть) про то чтобы узнать пол тоже переживала и думала как сделать В итоге решили что попросим врача написать пол на бумажке но выйдя из поликлиники сядем в машину и сразу откроем, просто решили что не хотим этот момент делить даже с врачом и просто откроем сами вдвоем и узнаем 😄
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить