14 jan 2026
Девочки , привет. Почти 17 недель беременности! Подскажите пожалуйста кто сколько раз делал узи во втором триместре до 2 скрининга ?) вот думаю стоит ли , или дождать все таки 2 скрининга будет в начале февраля ( дома слушаю сердечко через доплер) хотя уже можно пойти и узнать пол ребенка , в общем в замешательстве я)
С узи все в порядке была крайний раз на 14 неделе, ничего не беспокоит !
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Светлана ну вот я тоже такого же мнения )) в первом триместре раза 4 делала узи была киста 8 см)
Мне делали до первого скрининга только пару раз узи,после скрининга один раз,в 17,недель когда узнавали пол,второй скрининг уже завтра,22ая неделя уже
делайте, если Вам этого хочется и чтобы успокоиться)) мне 25 недель, помимо двух скринингов, у меня еще пройдено в платной 3 раза,,, с каждого узи есть фоточки, прям с самых первых недель!)) Вы же не каждые две недели идете на узи)) тем более оно для малыша вредного воздействия не оказывает, это не рентген,,, это звук))
на приёме только доплером врач слушала между скринингами.
До первого скрининга делала 2 раза узи 😅.Потом после первого скрининга еще делала 2 раза ,
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


