срок для узи

девочки подскажите пожалуйста срок для узи отсчитывать от первого дня последних месячных, или от дня овуляции? с какого дня отсчитывать 7-8 недель чтоб сделать первое узи
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ани лучше на 7й, раньше могут не увидеть и начнете нервничать. я вот ходила на 6й недели, даже ничего и не увидели )
  • считают от первого дня последних месячных
  • Anastasiya спасибо. на 7 недели лучше уззи делать. раньше не стоит бежать?
  • Первое узи можно сделать самостоятельно на любом сроке , я переживательный человек, поэтому пошла на 4 ,потом 6 , а потом 8 неделе .
  • Okssh15 приветик ) у меня 4 недели когда у вас появилось сердцебиение Очень жду узи но хочется прийти чтоб еще услышать сердечко )
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить