10 apr 2026
девочки подскажите пожалуйста срок для узи отсчитывать от первого дня последних месячных, или от дня овуляции? с какого дня отсчитывать 7-8 недель чтоб сделать первое узи
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ани лучше на 7й, раньше могут не увидеть и начнете нервничать. я вот ходила на 6й недели, даже ничего и не увидели )
считают от первого дня последних месячных
Anastasiya спасибо. на 7 недели лучше уззи делать. раньше не стоит бежать?
Первое узи можно сделать самостоятельно на любом сроке , я переживательный человек, поэтому пошла на 4 ,потом 6 , а потом 8 неделе .
Okssh15 приветик ) у меня 4 недели когда у вас появилось сердцебиение Очень жду узи но хочется прийти чтоб еще услышать сердечко )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


