УЗИ

Могут ли отказать в проведении узи в платке из-за маленького срока? Типа погуляй неделю и приходи. Или все равно посмотрят? Срок будет 4 недели и 6 дней. Мне нужно просто подтвердить беременность
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • lolapanola сердцебиение на ранних сроках не включают это небезопасно ...а вот на первом скрининге и далее уже включают послушать
  • sa💗🎀 тогда лучше конечно сходить. Но с одной стороны это может быть и желтое тело. Я чувствовала похожее
  • нет не откажут наоброт посмотрят маточная беременность или нет ...затем скажут придти через пару недель что бы посмотреть появился эмбриончик и сердцебиение ..затем уже на учёт поставят
  • Я бы Вам тоже посоветовала попозже пойти на узи, чтобы уже наверняка и эмбрион был и сердечко слышно♥️
  • Lika да да, хорошо, что врачи понимающие и не настаивают на своем мнении)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить