20 apr 2026
Могут ли отказать в проведении узи в платке из-за маленького срока? Типа погуляй неделю и приходи. Или все равно посмотрят? Срок будет 4 недели и 6 дней. Мне нужно просто подтвердить беременность
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
lolapanola сердцебиение на ранних сроках не включают это небезопасно ...а вот на первом скрининге и далее уже включают послушать
sa💗🎀 тогда лучше конечно сходить. Но с одной стороны это может быть и желтое тело. Я чувствовала похожее
нет не откажут наоброт посмотрят маточная беременность или нет ...затем скажут придти через пару недель что бы посмотреть появился эмбриончик и сердцебиение ..затем уже на учёт поставят
Я бы Вам тоже посоветовала попозже пойти на узи, чтобы уже наверняка и эмбрион был и сердечко слышно♥️
Lika да да, хорошо, что врачи понимающие и не настаивают на своем мнении)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


