1 скрининг

Всем привет! На каком сроке оптимальнее всего делать 1 скрининг? Я записалась на 13 недель, сейчас 12 Уж очень не терпится увидеть малыша и убедиться, что всё в порядке. Думаю, может раньше сходить
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • mami1990 я сделала платно специально , потому что не хотела по омс, зная заранее по рассказам, что приходят такие результаты , что волосы дыбом встают. Но, моя гиня сказала, что не примет сторонний скрининг, пошла по омс. По платному все было идеально и риски были низкие и на Дауна и на Эдварса и Патау. Сделала по омс, по Эдварду и Патау норм, по Дауну пришла «серая зона». Точнее если , то, платно был риск 1:3851, по омс 1:726, что привело меня в ужас. И платно и бесплатно по узи все идеально.
  • я в 12,6
  • Спасибо девочки 🙏 Тогда дождусь 13 недели
  • Я делала два раза ( платный в 12,3 и потом бесплатно 13,6)
  • Это вам врач назначает
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить