26 may 2026
Всем привет!
На каком сроке оптимальнее всего делать 1 скрининг?
Я записалась на 13 недель, сейчас 12
Уж очень не терпится увидеть малыша и убедиться, что всё в порядке. Думаю, может раньше сходить
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
mami1990 я сделала платно специально , потому что не хотела по омс, зная заранее по рассказам, что приходят такие результаты , что волосы дыбом встают. Но, моя гиня сказала, что не примет сторонний скрининг, пошла по омс. По платному все было идеально и риски были низкие и на Дауна и на Эдварса и Патау. Сделала по омс, по Эдварду и Патау норм, по Дауну пришла «серая зона». Точнее если , то, платно был риск 1:3851, по омс 1:726, что привело меня в ужас. И платно и бесплатно по узи все идеально.
я в 12,6
Спасибо девочки 🙏 Тогда дождусь 13 недели
Я делала два раза ( платный в 12,3 и потом бесплатно 13,6)
Это вам врач назначает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


