01 feb 2026
Здравствуйте, девочки! Сейчас 18 недель и 3 дня. Пропали симптомы, стала чувствовать себя хорошо, но шевелений малыша я не чувствую. Может, это моя тревожность, и я попросту себя накручиваю, но я очень начала переживать. Плацента по задней стенке. Приём только через несколько дней. Может, у кого-то так же?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
it_alyona подскажите, как долго?
у меня так же было, но сейчас всё норм. 21 неделя. просто плод маленький
У меня 20 недель. Тоже не чувствую
Позже начнете чувствовать, я только к 19 неделе начала что-то ощущать,у каждого индивидуально
Если первая беременость то обычно рано. Наслаждайтесь состоянием. Время замирания прошло.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


