Когда чувствуются шевеления малыша: советы мамам

Здравствуйте, девочки! Сейчас 18 недель и 3 дня. Пропали симптомы, стала чувствовать себя хорошо, но шевелений малыша я не чувствую. Может, это моя тревожность, и я попросту себя накручиваю, но я очень начала переживать. Плацента по задней стенке. Приём только через несколько дней. Может, у кого-то так же?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • it_alyona подскажите, как долго?
  • у меня так же было, но сейчас всё норм. 21 неделя. просто плод маленький
  • У меня 20 недель. Тоже не чувствую
  • Позже начнете чувствовать, я только к 19 неделе начала что-то ощущать,у каждого индивидуально
  • Если первая беременость то обычно рано. Наслаждайтесь состоянием. Время замирания прошло.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить