03 apr 2026
Девочки подскажите до какой недели у вас болела грудь. 9 неделя грудь особо не болит
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня болит 17 нед
У меня болела до 9, и токсикоз был, вот уже 14 неделя сейчас почти все симптомы исчезли, но грудь увеличилась заметно 😄
У меня где-то с 7 недели она очень стремительно начала рости. Если не трогать, то не болит. Но лифчики я вообще не могу надеть, только топ без косточек, и то дискомфорт вызывает. Ношу майки под футболку😁
привет ...10 недель грудь изначально не болела и сейчас так если полежать на животе то некомфортно ...если по бокам трогать то есть маленько чувствительность ...ещё когда ночью в встаю тоже есть тяжесть ...а так в течении дня ничего не чувствую
Angelina у меня тоже так Щас только соски болят
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


