07 apr 2026
Я просто в шоке, ранее я писала,что у меня не могут определить замершая или нормальная беременность,тк маленький срок.Сейчас начались тянущие,стреляющие,острые боли и обильные розовые выделения,приехала в больницу где обследуюсь,мне сказали у вас нет кровотечения,зачем вы приехали,поставили 2 укола обезболивающих и отправили домой, боль так и не прошла ,но я так и не поняла причину таких кровяных выделений и острой боли, переживаю,что будет дальше
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
а узи вам делали? отслоек нет?
ya_beremenna96 я так думаю что ничего не делали…
Я просто слов не нахожу ко всему происходящему
Tamila_2 засудить их надо. Мне в приемном покое тогда врач сказал «хватит плакать», а я не плакала, слезы сами шли. Я понимаю, со временем становишься черствым, но чтоб как у вас…
Tamila_2 пипец, у меня пока определяли маточная ли беременность 3 раза узи делали. И это у меня ещё болей и выделений не было. А если бы были, то сразу бы в больницу положили.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


