05 jun 2026
Девочки подскажите пожалуйста,с какой неделе перестали спать на животе,я стараюсь спать на боку- просыпаюсь на животе опасно ли это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
22 недели спать удобно только на боках всю ночь кручусь с боку на бок по другому очень не комфортно на спину ляжешь малышь начинает пинать на живот понятно не ляжешь 😅
Сейчас 14 недель и уже не могу спать на животе. Прошлые две беременности там даже пока уже живот нормально не вырос спала
Я дрыхла недели до 21-22, потом живот начал появляться, я начала чувствовать недовольные пуньки и тут уже раз царь противится, то и значит все, лавочка закрыта до родов ))
Спала до 19-20 недели на животе, потом животик начал расти)
у меня до 16 нед спала как удобно. потом - на левом боку: валик под живот, подушка между колен и упор за спиной, чтоб не перекатываться. если просыпалась на животе - просто переворачивалась 🤰 разово не страшно, но скажи врачу, если тревожно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


