02 mar 2026
Ехала сегодня на работу и стало плохо - такую слабость испытала. Душно - сняла куртку, вся мокрая. Поняла, что ехать на работу не стоит - вернулась. Врач сказала что давление низкое (100/60), выписала больничный на пару дней и сказала отдыхать.
Лежу дома, а состояние вроде было получше, а сейчас снова слабость после еды.
Срок 5 недель и 4 дня
Кто-то проходил через подобное?
Я вроде таким огурцом была, а сегодня прям сил совсем нет!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
на ранних сроках такое постоянно было. Бросало то в жар, то а холод. могло просто облить холодным потом. Ещё отдышка , небольшой подъем по лестнице и уже нечем дышать. Давление 100 на 60 весь первый триместр, но переношу нормально. Со временем отпустит
17 недель,давление 100 на 40что для меня низкое ,тоже на больничном
Такая же ситуация была в маршрутке. Дыхание аж перехватывает, слабость, голова будто бы не моя. Вышла на воздух, стало гораздо легче. Тоже страдаю от низкого давления.
eSse еще конечно нужно на воздух выйти
av_potapova уф да, отдышка тоже есть! Надеюсь полегчает )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


