На больничном

Ехала сегодня на работу и стало плохо - такую слабость испытала. Душно - сняла куртку, вся мокрая. Поняла, что ехать на работу не стоит - вернулась. Врач сказала что давление низкое (100/60), выписала больничный на пару дней и сказала отдыхать. Лежу дома, а состояние вроде было получше, а сейчас снова слабость после еды. Срок 5 недель и 4 дня Кто-то проходил через подобное? Я вроде таким огурцом была, а сегодня прям сил совсем нет!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • на ранних сроках такое постоянно было. Бросало то в жар, то а холод. могло просто облить холодным потом. Ещё отдышка , небольшой подъем по лестнице и уже нечем дышать. Давление 100 на 60 весь первый триместр, но переношу нормально. Со временем отпустит
  • 17 недель,давление 100 на 40что для меня низкое ,тоже на больничном
  • Такая же ситуация была в маршрутке. Дыхание аж перехватывает, слабость, голова будто бы не моя. Вышла на воздух, стало гораздо легче. Тоже страдаю от низкого давления.
  • eSse еще конечно нужно на воздух выйти
  • av_potapova уф да, отдышка тоже есть! Надеюсь полегчает )
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить