беременность

Интересно только у меня так😂 у меня 12 недель, и иногда я сомневаюсь что беременна 🤣 думаю а точно ли, потом думаю но месячных же 3 месяца нет, значит точно😂😂 хотя уже и на учет встала
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 13 недель.Тоже самое ,токсикоза не было , нигде слава Богу не тянет , вес еще не набрала ,живота нет
  • valeriapoli 🤣👍
  • у меня 3 беременность, говорят с каждой следующей живот раньше появляется, разглядывая каждый день 😂 ни чего нет
  • 17 недель, бессимптомная беременность) живот растет ну очень медленно, что никто и не подумает о моей беременности. Я конечно до сих пор в шоке, что так бывает 😃
  • linel как я вас понимаю. 25 недель тоже утром встаю и думаю тихо как то и легко. А через час танцы с бубном в животе🤣🤣
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить