Кофе

Всем привет! Девочки вы пьете кофе, если да, то в каком количестве? Я раньше пила по 4-5 кружек в день, естественно на первых неделях не знала, что беременна, сейчас уменьшила до 1 кружки, совсем пить кофе не могу. Да и покупной растворимый кофе разве настоящий кофе 😅
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я пью декаф кофе
  • кофе больная тема. тоже много пила, около 10 кружек в день. сейчас утро/вечер
  • По одной кружке кофе, без молока и сахара. Раньше по 2-3 раза за день
  • Тоже всегда пила кофе литрами, с молоком естественно. Сейчас от кофе тошнит, и уже два месяца не пью кофе. Иногда чай зеленый с лимоном, в основном это обычная вода
  • Пью утром за завтраком 200/300 мл капучино
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить