Кофе во время беременности

всем доброе утро ❤️Девочки кто пил кофе во время беременности😀?Я держалась 5 месяцев без кофе ,да и особой тяги к кофе не было .Сегодня почему-то не удержалась и выпила одну чашечку кофе (3в1) ,но слышала ,что беременным нежелательно пить кофе.Теперь переживаю за ребеночка ,вдруг что-то не так 😅Это моя первая беременность,поэтому боюсь всего ,что можно 🫠
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Blink вот и мне не вкусно)))
  • Пейте на здоровье, главное не крепкий и с молоком желательно) врачи не запрещают, если вы себя чувствуете хорошо
  • Нур я тоже пила! Но когда врачу сказала, она говорит, уж лучше кофе пейте, чем цикорий😳 я как-то с удивления и не спросила, почему
  • Пью кофе .До 2 триместра не пила ,но не потому что якобы нельзя а из за сильного токсикоза Потом стала пить кофе с молоком иногда
  • пейте спокойно я пила всю беременность в 1 ( давление всегда было низкое) главное не борщить
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить