16 feb 2026
девочки, подскажите, можно ли все таки пить кофе во время беременности? 12 неделя сейчас, врач - гинеколог давала рекомендации по питанию и в нем указано что кофе нельзя( забеременев, очень сильно начало тянуть на кофе, сама я любитель чая, но запах и желание попить кофе сводят с ума 🥲 вижу, что по комментариям многие пьют кофе, но не могу рискнуть 😔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Родила здоровую девочку
zverest а низкое это какое у вас? У меня среднее 110
Я пила,утром 1 кружку,больше старалась не пить.
В первую беременность пила 1-2 кружки кофе, все хорошо было
Lili_ro у меня гипотония, всю жизнь живу с низким давлением 🙈 спасибо! 🫶🏻😇
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


