22 may 2026
Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, вам делали клизму перед родами? Я слышала, что уже отменили это в роддомах. Кто-то брал с собой Микролакс? Пригодился? Или так и идти в роды без клизмы или свечки?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне делали клизму ,и в этот раз сделают если организм до родов сам не очистится.Клизму делают ,просто некоторые не хотят чтобы сделали.
Я бы не смогла без клизмы , уж лучше с ней Еще чувствовать себя неприятно, когда и врачи и муж рядом Зачем
Я работаю в перинатальном. Микролакс брали
Юлия🌸 а как без клизмы? Как то не хочется наволять,я слышала они делают клизму если попросить, у меня вообще запоры, в родах же надо сильно тужится, точно да и выйдет
Два раза без клизмы . Микролакс нужен в дни после родов
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


