Клексан

Здравствуйте. У кого сахарный диабет 1-го типа и вы беременны, назначали ли вам клексан для профилактики преэклампсии? До какой недели кололи его? Анализы на тромбофлебии сдавала. Все хорошо. В анамнезе 2 зб и одна анэмбриония. Назначили пока до 12-й недели. Потом пересдавать анализ на флебии и смотреть дальше. Такой препарат серьезный. В первые слышу, чтобы для профилактики его назначили
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я колю по другим показаниям, для профилактики преэклампсии наиболее эффективен Кардиомагнил. Клексан мне надо будет колоть до самых родов и некоторое время после родов
  • Мне назначили Клексан 0,4 для профилактики с начала беременности до родов. Назначал гематолог еще во время планирования беременности. Все анализы у меня отличные, но стоит диагноз " Синдром привычной потери плода " и наследственность - у отца был инсульт до 50 лет 🤷
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить