Клексан.

Безопасен ли Клексан для мамы и малыша????Нужен ли он вообще или можно отказаться!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Если нет показаний зачем?
  • Его прописывают при наличии в анамнезе тромбофилии или афс. Без клексана беременность, мягко говоря, может закончиться совсем не благополучно…
  • Привет! Мне назначили его колоть во втором триместре, я его колю, но в моем случае он какого-то положительного эффекта не приносит, т.к. с кровью все ок.
  • если прописывают, значит нужно,для малыша безопасен, тоже в первую беременность в третьем триместре назначали,ставила в живот,и ещё после родов месяц
  • нужен обязательно, это очень важно для крови, я вообще его колю в живот с первого дня, сейчас уже третий триместре
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить