14 jun 2026
Безопасен ли Клексан для мамы и малыша????Нужен ли он вообще или можно отказаться!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если нет показаний зачем?
Его прописывают при наличии в анамнезе тромбофилии или афс. Без клексана беременность, мягко говоря, может закончиться совсем не благополучно…
Привет! Мне назначили его колоть во втором триместре, я его колю, но в моем случае он какого-то положительного эффекта не приносит, т.к. с кровью все ок.
если прописывают, значит нужно,для малыша безопасен, тоже в первую беременность в третьем триместре назначали,ставила в живот,и ещё после родов месяц
нужен обязательно, это очень важно для крови, я вообще его колю в живот с первого дня, сейчас уже третий триместре
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


