18 jan 2026
Добрый день.Подскажите у кого обнаруживали в моче бактерию клебсиэллу или коли?Как лечились и все ли хорошо после было?У меня в общем анализе практически все хорошо только один плюс бактерии и нитритов.Лейкоцитов нет.В бак посеве клебсиэлла. Сказали что большая угроза для малыша.Выписали антибиотик амаксиклав и после пить канефрон.Раньше была коли, но антибиотиками никому не удалось вылечить до беременности.Тепепь есть вероятность что в анализах не клебсиэлла, а коли.Жду новый результат с 3х лаб
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Было похоже на 22 нед: в посеве E.coli, без лейкоцитов. Курс антибиотика по чувствит., повторный посев чистый - сейчас 30 нед, всё ок 🙌🤰 Лечи по посеву + контроль с врачом
У меня на 18 нед тоже коли без симптомов. Повторила посев, дали антибиотик по чувствительности - помог, всё ок 💛 Пей воду; на анализ - утр. средняя порция. Обсуди с врачом 🤰
клебса была, 5 капельниц амоксиклава)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


