Клебсиэлла или коли в анализах. 14 неделя.

Добрый день.Подскажите у кого обнаруживали в моче бактерию клебсиэллу или коли?Как лечились и все ли хорошо после было?У меня в общем анализе практически все хорошо только один плюс бактерии и нитритов.Лейкоцитов нет.В бак посеве клебсиэлла. Сказали что большая угроза для малыша.Выписали антибиотик амаксиклав и после пить канефрон.Раньше была коли, но антибиотиками никому не удалось вылечить до беременности.Тепепь есть вероятность что в анализах не клебсиэлла, а коли.Жду новый результат с 3х лаб
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Было похоже на 22 нед: в посеве E.coli, без лейкоцитов. Курс антибиотика по чувствит., повторный посев чистый - сейчас 30 нед, всё ок 🙌🤰 Лечи по посеву + контроль с врачом
  • У меня на 18 нед тоже коли без симптомов. Повторила посев, дали антибиотик по чувствительности - помог, всё ок 💛 Пей воду; на анализ - утр. средняя порция. Обсуди с врачом 🤰
  • клебса была, 5 капельниц амоксиклава)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить