30 mar 2026
На втором скрининге обнаружили “Изолированные билатеральные кисты сосудистых сплетений боковых желудочков головного мозга плода». Сказали, что раз на 1 скрининге риски низкие и больше никаких отклонений нет, то беспокоится не о чем и они рассосутся через пару недель. У кого было такое? Переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Было такое у нас. На 21 нед нашли, к 28 нед рассосались. Остальные маркеры и НИПТ были ок. Врач успокоил, просто контроль УЗИ. Понимаю тревогу, дыши, всё по плану 💛
Девочки, спасибо❤️ Успокоили)
Ставили тоже самое на 2 скрининге,к 3 скринингу все ушло и рассосалось,не переживайте это не страшно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


