1 скрининг

Здравствуйте.Сегодня был 1 скрининг(13нед3дня)Врач сказал ,что в головном мозге у ребёнка выявлены кисты сосудистых сплетений боковых желудочков.Сказала,не расстраивайтесь,в больших случаях всё это рассасывается к 20 неделям.Страшно.Может у кого-то было? скажите ,что было потом ,прошло ли это всё?не знаю что думать😔
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня со старшей было так, но с 20 недели. Рассасалась после родов. У знакомой к 20 неделям рассосалась. Так что не переживайте
  • У меня было на втором узи - двухсторонняя киста головного мозга через 4 не де ли сделали узи повторное уже рассосалась, врачи сказали это не страшно и если не во время беременности то до года они рассасываются.
  • Anechka хорошо,спасибо большое.вот мне врач и сказала.но я чего то так испугалась 😨
  • У меня на втором скрининге находили одну в 20,5, недавно переделывала узи в 28 недель,уже рассосалась. Врач говорила,что ничего страшного в них нет,просто незрелость головного мозга
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить