Киста яичника у плода

30 недель, на узи обнаружили кисту у ребенка 11 мм , у кого была схожая ситуация? Сказали что должна рассосаться , расскажите свои случаи
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Юлия спасибо 🙏🏻
  • Я сейчас на 35 нед. У нас на 27 нед нашли кисту ~11 мм - к 32 нед ушла сама. Делали контроль УЗИ каждые 2-3 нед. Держитесь, обсудите план с врачом 💛🤗
  • У подруги на 29 нед нашли кисту ~12 мм - к 35 нед по УЗИ исчезла 👍 Просто наблюдались: контроль каждые 2-3 нед, без вмешательств. Часто такое рассасывается. Обниму! 💛 Обсудите с врачом план наблюдения - так спокойнее
  • У нас кистовое сплетение на голове. На 2 скрининге обнаружили, на 3 скрининге должна рассосаться
  • Вероника спасибо 🙏🏻
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить