02 may 2026
30 недель, на узи обнаружили кисту у ребенка 11 мм , у кого была схожая ситуация? Сказали что должна рассосаться , расскажите свои случаи
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Юлия спасибо 🙏🏻
Я сейчас на 35 нед. У нас на 27 нед нашли кисту ~11 мм - к 32 нед ушла сама. Делали контроль УЗИ каждые 2-3 нед. Держитесь, обсудите план с врачом 💛🤗
У подруги на 29 нед нашли кисту ~12 мм - к 35 нед по УЗИ исчезла 👍 Просто наблюдались: контроль каждые 2-3 нед, без вмешательств. Часто такое рассасывается. Обниму! 💛 Обсудите с врачом план наблюдения - так спокойнее
У нас кистовое сплетение на голове. На 2 скрининге обнаружили, на 3 скрининге должна рассосаться
Вероника спасибо 🙏🏻
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


