Всем привет

Девочки, сейчас 13 недель беременности, на 6 неделе была киста в левом яичнике, как объяснила доктор, эта киста которая приходит вместе с беременностью и рассасывается к 16 неделе, был 1 скрининг слева от матки было гипоэхогенное образование, без кровотока, это может быть та же киста, которая рассасывается ? Может у кого то было такое
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Скорее всего просто киста, но они тоже имеют свойство рассасываться, как и киста жёлтого тела
  • была киста левого яичника, 86 мм, делали проколы, но это было в 16 лет.
  • Было похоже: на 9-13 нед слева киста жёлтого тела, без кровотока. К 15 нед рассосалась сама 😊 Сейчас 33 нед. Я просто делала контроль УЗИ. Если боль/рост - к врачу 🤰
  • Привет, если рядом с плодом, это вряд ли на яичнике. То, что было на яичнике - киста жёлтого тела, которая вырабатывает прогестерон, но на первом Скрининге её все ещё возможно было видно
  • сделала первое УЗИ на 6 недели, киста правого яичника 32мм , сказали что этот яичник работал на оплодотворение, консультация врача, на прием только 12 мая, при кашле, чихе, повороте больно правый яичник, толи накручиваю себя, толи что.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить