Киста в яичнике при беременности.

У меня первая беременность. 3-я неделя, узи показало кисту в 4 см. Переодически болит и тянет низ живота в основном с правой стороны. Было ли такое у кого? Что в итоге с кистой? Пока жду только записи к гинекологу и постановки на учет. Очень переживаю(
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • infinity_blk , спасибо, чувствую себя намного спокойнее ❤️
  • Смотря какая киста.
  • счастливая мамочка , спасибо вам за ответ 🥺❤️
  • у меня тоже киста , но она только 3 см , она сама проходит даже в неких случаях она поддерживает беременность
  • в первую беременность у меня тоже обнаружили кисту яичника была 2 обе по 4 см узист сказала что они сами исчезнут при беременности и гинеколог тоже самое сказала только до второго скрининга вниз живота беспокоил когда делала второй скрининг одного уже не было исчезла и на 24 недели ещё узи сделали оба исчезли
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить