11 may 2026
У меня первая беременность. 3-я неделя, узи показало кисту в 4 см. Переодически болит и тянет низ живота в основном с правой стороны.
Было ли такое у кого? Что в итоге с кистой?
Пока жду только записи к гинекологу и постановки на учет. Очень переживаю(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
infinity_blk , спасибо, чувствую себя намного спокойнее ❤️
Смотря какая киста.
счастливая мамочка , спасибо вам за ответ 🥺❤️
у меня тоже киста , но она только 3 см , она сама проходит даже в неких случаях она поддерживает беременность
в первую беременность у меня тоже обнаружили кисту яичника была 2 обе по 4 см узист сказала что они сами исчезнут при беременности и гинеколог тоже самое сказала только до второго скрининга вниз живота беспокоил когда делала второй скрининг одного уже не было исчезла и на 24 недели ещё узи сделали оба исчезли
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


