30 mar 2026
Была на первом скрининге сегодня, с ребенком все отлично. Но, обнаружили кисту в яичнике, сказали наблюдать, оперировать не нужно, она маленького размера. Кто сталкивался с таким?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Likaa у меня гипоэхогенное образование диаметром 35 мм-киста левого яичника
Юлия Николаевна у вас наверное фолликулярные кисты. А у девушки видимо нашли не такую
Likaa Особо не беспокоит, потому как, на сроке 6 недель, не было ничего, делали узи, а сейчас на 1 скрининге увидели, сказали наблюдать будем и все
У меня поликистоз СПКЯ (более 50 штук на два яичника) и ничего беременная, живу с ними с 14 лет. Киста образуется когда фолликул с яйцеклеткой не лопнул.
Спасибо большое за ответ) мне тоже сказали наблюдать, операция не требуется, она слишком маленького размера
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


