Киста в яичнике

Была на первом скрининге сегодня, с ребенком все отлично. Но, обнаружили кисту в яичнике, сказали наблюдать, оперировать не нужно, она маленького размера. Кто сталкивался с таким?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Likaa у меня гипоэхогенное образование диаметром 35 мм-киста левого яичника
  • Юлия Николаевна у вас наверное фолликулярные кисты. А у девушки видимо нашли не такую
  • Likaa Особо не беспокоит, потому как, на сроке 6 недель, не было ничего, делали узи, а сейчас на 1 скрининге увидели, сказали наблюдать будем и все
  • У меня поликистоз СПКЯ (более 50 штук на два яичника) и ничего беременная, живу с ними с 14 лет. Киста образуется когда фолликул с яйцеклеткой не лопнул.
  • Спасибо большое за ответ) мне тоже сказали наблюдать, операция не требуется, она слишком маленького размера
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить