25 mar 2026
У кого-нибудь при узи находили кисту? Сильно ли это опасно
Запись к врачу на подстановку на учет аж через 1,5 недели только
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да, она всегда появлялась при беременности И сама по себе потом уходила вот сделали второй скрининг уже нормально все
Скажу так у меня у меня до 25 лет ничего подобного не было. Всё по гинекологии было хорошо. Перед первой беременностью решила пройти врачей. Сделала УЗИ ,а на нем киста. Как мне сказала гинеколог : "А что вы хотели вам уже 25 лет а вы ещё не рожали...Вот и образовалась киста". Я через пару месяцев забеременела и киста сама рассосалась. Так что откуда она взялась было не понятно.
Смотря какой этиологии киста, какого вида и формы, имеет ли рост в динамике и на сколько опасна для беременности. Они все разные, все решается индивидуально.
Дарья ну у вас киста желтого тела? Гормональная То пройдет
Катя надеюсь тоже рассосется, переживаю насчёт этого немного Посмотрю конечно что ещё гинеколог скажет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


