Киста при беременности: как не паниковать?

У кого-нибудь при узи находили кисту? Сильно ли это опасно Запись к врачу на подстановку на учет аж через 1,5 недели только
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Да, она всегда появлялась при беременности И сама по себе потом уходила вот сделали второй скрининг уже нормально все
  • Скажу так у меня у меня до 25 лет ничего подобного не было. Всё по гинекологии было хорошо. Перед первой беременностью решила пройти врачей. Сделала УЗИ ,а на нем киста. Как мне сказала гинеколог : "А что вы хотели вам уже 25 лет а вы ещё не рожали...Вот и образовалась киста". Я через пару месяцев забеременела и киста сама рассосалась. Так что откуда она взялась было не понятно.
  • Смотря какой этиологии киста, какого вида и формы, имеет ли рост в динамике и на сколько опасна для беременности. Они все разные, все решается индивидуально.
  • Дарья ну у вас киста желтого тела? Гормональная То пройдет
  • Катя надеюсь тоже рассосется, переживаю насчёт этого немного Посмотрю конечно что ещё гинеколог скажет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить