05 jun 2026
Девочки, что вам говорил врач, когда выявлял кисту и к какому сроку она у вас рассасывалась?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня киста 2 см, ей уже много лет, если не ошибаюсь около 10-ти. Пока наблюдаем. Сейчас 13 недель беременности, пока не беспокоит
Тоже интересно! Какая у вас размеров ? У меня первый триместр обнаружили кисту , и она растёт к сожалению уже почти 8см😱 как такая может быть большая . В общем меня направили на консультацию в другой город аж 🤦🏼♀️ до беременности сроду с таким не сталкивалась
У меня обнаружили кисту на 6 неделе беременности, когда было 1 УЗИ около 4-5 см., на 1 скрининге уже была почти 6 см., на 2 скрининге сказали, что почти ничего не осталось, 16 мм. Главное себя сильно не нагружать и ничего лишнего в голову не накручивать!
У меня на 14-й неделе нашли кисту жёлтого тела ~3 см. Врач сказал наблюдать, контроль УЗИ. К 24-й неделе она исчезла. Я больше отдыхала, не поднимала тяжёлое. Если резкая боль/тошнота - сразу к врачу. Сейчас 36 нед - всё ок 🤰✨
У меня на 9 нед на УЗИ нашли кисту жёлтого тела ~3 см. Врач сказал наблюдать и не таскать тяжёлое. Делала контрольные УЗИ - к 15 нед всё ушло. Но динамика у всех своя, лучше обсудить с врачом 🤍🤰🤞
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


