Киста при беременности

Девочки, что вам говорил врач, когда выявлял кисту и к какому сроку она у вас рассасывалась?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня киста 2 см, ей уже много лет, если не ошибаюсь около 10-ти. Пока наблюдаем. Сейчас 13 недель беременности, пока не беспокоит
  • Тоже интересно! Какая у вас размеров ? У меня первый триместр обнаружили кисту , и она растёт к сожалению уже почти 8см😱 как такая может быть большая . В общем меня направили на консультацию в другой город аж 🤦🏼‍♀️ до беременности сроду с таким не сталкивалась
  • У меня обнаружили кисту на 6 неделе беременности, когда было 1 УЗИ около 4-5 см., на 1 скрининге уже была почти 6 см., на 2 скрининге сказали, что почти ничего не осталось, 16 мм. Главное себя сильно не нагружать и ничего лишнего в голову не накручивать!
  • У меня на 14-й неделе нашли кисту жёлтого тела ~3 см. Врач сказал наблюдать, контроль УЗИ. К 24-й неделе она исчезла. Я больше отдыхала, не поднимала тяжёлое. Если резкая боль/тошнота - сразу к врачу. Сейчас 36 нед - всё ок 🤰✨
  • У меня на 9 нед на УЗИ нашли кисту жёлтого тела ~3 см. Врач сказал наблюдать и не таскать тяжёлое. Делала контрольные УЗИ - к 15 нед всё ушло. Но динамика у всех своя, лучше обсудить с врачом 🤍🤰🤞
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить