13 mar 2026
Здравствуйте,может кто не будь сталкивался,срок по узи у меня 8 недель,выяснилось что у меня киста правого яичника,слышала что она может рассосаться сама,не когда с таким не сталкивалась и теперь очень сильно боюсь,за малыша,а так вроде всё хорошо,не чего не болит,только токсикоз,с малышом всё хорошо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Nataliy_Ermakova❤️ что в протоколе написано?
23мм,врач не чего не сказал
Надо понимать какая киста) какой размер)
Nataliy_Ermakova❤️ существуют разные кисты просто. У меня киста оказалась между яичником и маткой. Была всегда и от гормонов вылезла и показалась. Мне кажется, небольшие кисты и не мешают беременности. Просто следят. Есть кисты более опасные, но врач обычно об этом говорит и тоже следят
Lili_ro беременность протекает хорошо,киста правого яичника,23мм,ну там и рост и вес мой не правильно написали,они не измеряли даже,а врал не сказал не слово,просто сделал узи и сказала что заключение вынесут и всё,больше не чего
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


