Киста правого яичника

Здравствуйте,может кто не будь сталкивался,срок по узи у меня 8 недель,выяснилось что у меня киста правого яичника,слышала что она может рассосаться сама,не когда с таким не сталкивалась и теперь очень сильно боюсь,за малыша,а так вроде всё хорошо,не чего не болит,только токсикоз,с малышом всё хорошо
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Nataliy_Ermakova❤️ что в протоколе написано?
  • 23мм,врач не чего не сказал
  • Надо понимать какая киста) какой размер)
  • Nataliy_Ermakova❤️ существуют разные кисты просто. У меня киста оказалась между яичником и маткой. Была всегда и от гормонов вылезла и показалась. Мне кажется, небольшие кисты и не мешают беременности. Просто следят. Есть кисты более опасные, но врач обычно об этом говорит и тоже следят
  • Lili_ro беременность протекает хорошо,киста правого яичника,23мм,ну там и рост и вес мой не правильно написали,они не измеряли даже,а врал не сказал не слово,просто сделал узи и сказала что заключение вынесут и всё,больше не чего
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить