02 jun 2026
Всем привет !
Сегодня был 3 скрининг ,обнаружили кисту на левом яичнике у ребёнка ,15 мм
Может сталкивался кто-то ?
Очень переживаю 😥
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
привет у меня была киста правого яичника 28 недель делали операцию
Здравствуйте.У моей дочери на 2 скр.обнаружили кисты в почке,отправляли на узи плода,подтвердилось,после рождения перевели в хирургию новорожденных,после выписки ездила туда,как ей исполнилось 3 мес,скоро опять ехать,мы находимся под наблюдением у хирургов,очень переживаю каждый раз.Думаю Вас тоже направят к хирургам,чтобы они смотрели и решали
Ксения да,мне тоже говорили,вот пока под наблюдением,Дай Бог с нашими детками все будет хорошо!!!
Елена в каком возрасте делали операцию ? Сразу после рождения ?
Дарья говорят может рассосаться киста … но очень тревожно 😥 Завтра снова пойду на узи ,чтобы посмотрели (((
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


