3 скрининг ,киста на левом яичнике у плода

Всем привет ! Сегодня был 3 скрининг ,обнаружили кисту на левом яичнике у ребёнка ,15 мм Может сталкивался кто-то ? Очень переживаю 😥
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • привет у меня была киста правого яичника 28 недель делали операцию
  • Здравствуйте.У моей дочери на 2 скр.обнаружили кисты в почке,отправляли на узи плода,подтвердилось,после рождения перевели в хирургию новорожденных,после выписки ездила туда,как ей исполнилось 3 мес,скоро опять ехать,мы находимся под наблюдением у хирургов,очень переживаю каждый раз.Думаю Вас тоже направят к хирургам,чтобы они смотрели и решали
  • Ксения да,мне тоже говорили,вот пока под наблюдением,Дай Бог с нашими детками все будет хорошо!!!
  • Елена в каком возрасте делали операцию ? Сразу после рождения ?
  • Дарья говорят может рассосаться киста … но очень тревожно 😥 Завтра снова пойду на узи ,чтобы посмотрели (((
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить